Cooler Master обновил ультра тихую линейку новинкой Silencio 450

Cooler Master, новатор в отрасли производства компьютерных комплектующих, в том числе и систем охлаждения, блоков питания и других периферийных устройст и аксесуаров, представил младшего брата своей ультра тихой линейки компьютерных корпусов, модель Silencio 450. Серия Silencio специально разработана для сборки бесшумных компьютерных станций и предлагает все самые новые технологии для максимально возможного поглощения шума.

 

Cooler Master Silencio 450 состоит из металлического каркаса и предоставляет пользователю места под три 5.25 дюймовых устройств (DVD приводы и некоторые устройства модинга), шесть слотов для установки 3,5 дюймовых жестких дисков и один небольшой отсек для монтажа 2,5 дюймового твердотельного накопителя. Достаточно далеко удаленные от задней стенки жесткие диски позволяют установить мощную видеокарту, например AMD Radeon HD 6990 или NVIDIA GTX 590.

На передней панели представлен небольшой кард-ридер полностью совместимый с высокоскоростным интерфейсом USB 3.0 и флеш накопителями SD формата. Установленные по всему периметру пылевые фильтры защищают драгоценные компоненты системы от потенциально опасных накопление пыли в течение долгого времени, при этом оставляют отличную циркуляцию воздуха внутри корпуса. Кроме того на задней стенки предусмотрены дополнительные отверстия для установки стационарной системы жидкостного охлаждения.

Новые Cooler Master Silencio 450 будут доступны в скором времени по рекомендованной стоимости 59 € (евро).



Понравилась статья? Помоги сайту, проголосуй
��������

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Другие материалы по теме
Joomla! Україна

Внимание!!!

По техническим причинам, архив новостей с конца 2010 г. по 26 июля 2011 г. был перенесен сюда