Компьютерная помощь от СтарСервис

Опубликовано 19.01.2013 08:54
Автор: Сергей Шмигирилов

В настоящее время право на жизнь имеют совсем разные точки зрения, чего больше приносит сплошная  и повсеместная компьютеризация – пользы или вредной зависимости. На эту тему очень любят философствовать и дискутрировать различные «великие умы», но факт остается фактом – без компьютера в наше время очень много людей никак не могут себе представить дальнейшую жизнь. И для них становится самым настоящим стихийным бедствием, если по каким-то неведомым причинам он перестает работать. Причем бедствием становится не только поломка рабочего компьютера, но и домашнего. Ведь там все: музыка, фото, кино, общение с друзьями, новости.. Для многих людей это стало единственным досугом. 

По закону бутерброда, традиционно падающего маслом вниз, все поломки и неприятность случаются в самый-самый важный и ответственный момент, именно тогда, когда компьютер наиболее нужен и просто необходим. Но не стоит сильно расстраиваться, компьютерная помощь на Васильевском от СтарСервис решит ваши проблемы в кратчайшие сроки! Что им под силу, какие виды услуг они могут предложить своим клиентам?

  • СтарСервис имеет штат настоящих профессионалов и знатоков своего дела, которые в состоянии оперативно прибыть на место и без труда «вылечить» ваш компьютер от различных вирусов и поломок, какими бы сложными они ни казались. Компьютерная помощь настроит различное сетевое и переферийное оборудование, обновит программы, очистит память от ненужной информации и накопившегося мусора. А для начинающих пользователей проведет т.н. «курс молодого бойца», т.е. обучит базовым навыкам владения компьютером, ответит на все интересующие их вопросы и выполнит все пожелания.
  • В случае аппаратной поломки (когда какой-то компонент компьютера выходит из строя), специалисты проведут диагностику компьютера, выявят неисправность и ознакомят вас со стоимостью ремонта. В ряде случаев мастер сможет доставить все необходимые детали и починить ваш компьютер прямо на месте. А если произошло что-то более серьезное, компьютер отправится на диагностический стенд.
  • В последнее время компьютерные злоумышленники запустили специальную вредоносную программу, которая полностью блокирует компьютер (мышь, клавиатуру, экран, за ПК невозможно работать) и требует отправки денег через СМС-сообщение для "разблокирования". Не покупайтесь на эту удочку никогда и ни за что, вам придется платить им дань до бесконечности! Мастера СтарСервис решат вашу проблему раз и навсегда, поставят защиту для предупреждения всех подобных неприятностей в будущем.
  • Подключение к интернету. Специалист подключит и настроит сеть (как проводную, так и беспроводную Wi-Fi) на все ваши домашние устройства: ноутбуки, нетбуки, планшеты, мобильные телефоны и прочие гаджеты, такие как игровая консоль или телевизор. Теперь вы сможете беспроблемно перемещаться по всей квартире и с комфортом подключаться к интернету в любом удобном месте. Сервис Wi-Fi дает возможность одновременно находиться в интернете всем членам семьи, абсолютно не мешая друг другу.
  • Вы желаете приобрести дополнительные устройства, но не решаетесь самостоятельно сделать выбор? Специалисты компании СтарСервис и тут не оставят вас наедине с этой сложной проблемой. Они подскажут, что лучше купить именно вам, где наиболее выгодная цена, правильно подключат и настроят все приобретенные устройства и, что самое главное, научат вас ими пользоваться. Вы научитесь печатать или сканировать фотографии, работать со Скайпом, подключать аудиосистему и организовать файлообменник, все, что вам необходимо для полноценной работы с компьютером. 

В случае любых неприятностей с компьютером самое главное и простое правило - не расстраиваться. Ведь это всего лишь железо, инструмент, вещь, если хотите. И ее всегда можно починить, наладить оптимальную работу.

В любое удобное время вы можете оставить заявку на вызов компьютерного мастера на сайте компании. Удачи!



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новые материалы на сайте

Продажы Xbox 360 несколько снизились

Продажы Xbox 360 несколько снизились

Как известно, в начале года компания Microsoft опубликовала свой оче...

Prolimatech представил процессорный кулер Megahalems Basic

Prolimatech представил процессорный кулер Megahalems Basic

 Компания Prolimatech подготовила очередное свое творение именуемое ...

Предварительный обзор планшета Sony Xperia Tablet Z

Предварительный обзор планшета Sony Xperia Tablet Z

В 2011 году компания Sony самоуверенно объявила о планах занять втор...

Google и Apple могут открыть собственные банковские подразделения

 Google и Apple могут открыть собственные банковские подразделения

Традиционное банковское дело, которое мы привыкли видеть проходя по ...

HP не будет обслуживать компанию General Motors

HP не будет обслуживать компанию General Motors

Решение компании General Motors перейти на обеспечение информационно...

Самое популярное

Обзор и тестирование видеокарты Sapphire Radeon HD 6670

Обзор и тестирование видеокарты Sapphire Radeon HD 6670

Всего несколько дней назад, компания AMD расширила семейство видеокарт...

Обзор и тестирование видеокарты Sapphire Radeon HD 6790

Обзор и тестирование видеокарты Sapphire Radeon HD 6790

SAPPHIRE Technology, ведущий производитель и мировой поставщик графиче...

Обзор процессоров Sandy Bridge: Intel Core i7-2600K и Core i5-2500K

Обзор процессоров Sandy Bridge: Intel Core i7-2600K и Core i5-2500K

Конечно же, язык не повернется сказать о том, что выход просессоров Sa...

Обзор и тест материнской платы Gigabyte Z77X-UD3H

Обзор и тест материнской платы Gigabyte Z77X-UD3H

Совсем недавно, пару дней назад, нами был проведен обзор материнской п...

AMD обновила видео драйвера до версии AMD Catalyst 11.7

AMD обновила видео драйвера до версии AMD Catalyst 11.7

В этом месяце, компания AMD выпустила крупное обновление программног...

________________________________________________________________________________________________________________ 

При цитировании материалов сайта, прямая индексируемая ссылка на ciferkom.ru обязательна.

Copyright © 2010-2012 Сiferkom.ru