Регистрируемся в Instagram, пошаговая инструкция

Регистрируемся в Instagram: Как зарегистрироваться в ИнстаграмInstagram, довольно новый, но уже очень популярный сервис по обработке фотографий. Его популярность развивается очень быстро, можно даже сказать семимильными шагами. Само собой, для работы в нем необходимо иметь свой аккаунт, и что бы его получить необходимо пройти довольно сложный (для некоторых пользователей) пошаговый процесс. Из-за чего и было принято решение создать пошаговое руководство, что бы максимально облегчить этот процесс.

Регистрация в instagrama.ru возможна только с мобильного устройства.

Шаг 1. Для начала необходимо определиться какой телефон у вас в руках, а именно какую операционную систему он использует. Если у вас iPhone, тогда вам необходимо зайти Apple Store, ввести в поле поиска название приложения, в нашем случае — Instagram и установить его. Если же у вас смартфон на базе андроид, то необходимо войти в Google Play и сделать все аналогично

Шаг 2. Запускаем только что установленную Инстаграму.

Шаг 3. На экране появится приветствие, после чего переходим непосредственно к регистрации в самом приложении.

Шаг 4. Заполняем все необходимые поля, а именно вводим собственный, рабочий Емейл, желаемое имя пользователя, пароль (который нужно запомнить), телефон (необязательно) и прикрепляем аватарку. Собственно все, процесс регистрации завершен. Далее вы начинаете искать своих друзей при помощи аккаунтов в других социальных сетях и потом можете размещать фотографии.

Надеюсь, что после прочтения этого краткого руководства, ни у кого не возникнут вопросы о том, как все таки зарегистрироваться в instagram.

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий