Веб-разработчики и их клиенты соберутся вместе на мероприятии «Сайт 2013» в конце года

В конце этого года, в Москве в центре выставочного центра Digital October состоится пятая по счету конференция «Сайт-2013, которая по традиции проходит каждый год. Основным лозунгом мероприятие принято считать «Создание, развитие и последующая поддержка интернет-ресурсов».

На этот год запланировано проведение учебного курса получившего название «Академия интернет-проектов», который прежде всего будет по нраву компаниям среднего и большого параметра, которые планируют открытие своего первого сайта и еще не могут сделать окончательный шаг. В рамках данного курса специалисты расскажут, что современная аудитория ищет на сайтах, как правильно распределить бюджет, какой лучше использовать движок сайта под конкретные задачи компании. Так же будут рассмотрены вопросы критериев выбора исполнителя, проведена веб-аналитика, и выяснены подробности поставления задачи и контроля выполнения задания. Компаниям, у которых уже имеется собственный интернет проект, который уже приносит прибыл и является неотъемлемой частью бизнеса, смогут в рамках конференции узнать как повысить его эффективность самостоятельно, или подобрать специалиста который сделает это за них. Для этого предусмотрен ряд докладов и дискуссий которые посвящаются именно развитию.

Эксперты расскажут о том, как можно усовершенствовать эргономику сайта для последующего повышения прибыли, как более эффективно пользоваться средствами веб-аналитики, как в кратчайшие сроки подготовить сотрудников к самой работе, а так же к решительным апгрейдам, например смене движка или функциональности сайта. Также в рамках мероприятия появится новый формат, так называемые партнерские секции, на которых партнеры и гости конференции ознакомят всех желающих с собственными самыми свежими наработками в создании и продвижении сайтов. Посещение данных секций  является бесплатным.

На дискуссионных заседаниях круглого стола обсудят самые полимические темы, которые связаны с созданием и последующим продвижением сайтов. Видеотрансляцию данной части мероприятия можно будет увидеть сайте Digital October. Параллельно с конференцией состоится выставка, на которой CMS веб-студии и профессионалы интернет-маркетинга поделятся о всех новых технологиях и современных  методах продвижения, разработанные собственными силами.

Более детальную информацию о выставке можно узнать на официальном сайте организатора, там же представлена форма для регистрации в ней.

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий