Семейство iPad mini 2, iPad 5 и iPhone 5s представили на одном фото

Популярный китайский ресурс CTechCN представил на своем ресурсе довольно интересную фотографию, котором представлено все новое семейство устройств компании Apple именуемых как iPad mini 2, iPad 5 и iPhone 5s. Главной интригой является то, что две из трех модели, еще даже не представлены на рынке. 

Хотелось бы так же отметить, что га днях состоится официальный анонс, где Apple представит следующее поколение  планшетных компьютеров iPad 2 и iPad mini 2. Как отмечают аналитики и эксперты купить айпад мини 2 можно будет уже в конце этого года, что же касается полноразмерного представителя, то он появится на рынке, скорее всего, не ранее января следующего 2014 года.

Семейство iPad mini 2, iPad 5 и iPhone 5s представили на одном фото

Слухи о характеристиках устройств довольно разнообразны, некоторые даже утверждают наличие специального сенсора для распознавания отпечатков пальце, так к=сказать дополнительная защита для конфиденциальной информации. Чем то новым считаться это не будет, так как недавно представленный iPhone 5s уже поддерживает такую возможность, и появления девайся можно считать вполне прогнозируемым.

Если подробно изучить фотографию, то видно, что кнопки Home у старшего планшетного компьютера и смартфона iPhone 5s выполнены идентичным образом, а вот у iPad mini 2 данная кнопка перекочевала старого образца. То что оба устройства будут использовать дисплей Retina, уже не новость, данную возможность уже не раз рассматривали на тематических форумах, в том числе и на сайте изготовителя.

После анонса, компания Apple намерена, в ближайшие дни, представить обновленную версию MacBook Pro, а также ноутбук Mac Pro на платформе OS X Mavericks, которая была официально представлена еще летом, в рамках мероприятия WWDC 2013.

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий