ADATA подготовил емкие флешки DashDrive Elite UE700 с USB 3.0

Ассортимент разработанных компанией ADATA Technology Co. небольших и компактных флеш-накопителей, использующих высокоскоростной интерфейс передачи данных USB 3.0 постоянно расширяется, в результате чего он был дополнен очередной новинкой под названием DashDrive Elite UE700.

Изделие выполнено в блестящем алюминиевом корпусе, в дизайне которого главный акцент сделан на голубой светодиодный индикатор отображающий состояние устройства. Встроенный прямо внутрь USB-разъём извлекается наружу с помощью  специального механизма выдвижения, расположенного на правой боковой панели.

DashDrive Elite UE700 с USB 3.0

Для ношения на ключах или на шее в предусмотренное конструкцией ушко можно продеть специальный шнурок или  обыкновенную тонкую цепочку. Устройство доступно в трех различных версиях, а именно объемом 16/32/64 Гбайт, и способно считывать/записывать данные на очень высокой скорости до 200/100 Мбайт/с. Производитель предоставляет пожизненную гарантию качества на всю линейку флеш-накопителей DashDrive Elite UE700.  Купить такие флешки оптом из Китая можно через официальных дистрибьюторов ужу сейчас, а касательно розничных поставок, придется немного подождать. В комплекте с устройством также можно найти фирменные программные приложения, такие как — UFDtoGO и OStoGO, а также пробную версию пакета по борьбе с вирусами — Norton Internet Security 2013. Последний, на время демонстрационного периода поддерживает все возможности полной версии антивируса Norton AntiVirus, двусторонний фаервол, а также обладает функцией защиты конфиденциальных данных на время онлайн-активности.

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий