Samsung представила революционные кондиционеры Jungfrau

Samsung логотипКомпания Samsung Electronics отлично известна во всем мире своим последовательным и главное настойчивым внедрением современных интеллектуальных технологий (Smart) в самые разнообразные устройства компьютерной  и бытовой электронной техники официально представила новейшие кондиционеры Jungfrau линейки.

С виду, не совсем понятное название Jungfrau практически ничего не представляет, тем не менее, новинка была названа в честь одноименной вершины в Швейцарских Альпах. В результате чего пользователь должен получить не только прохладный и освежающий, но и чистейший воздух на выходе данной сплит системы.  Используемая в нем система очистки воздуха использует  двуступенчатую систему. В начале, воздух проходит через специальную фильтрующую матрицу которая на практике удаляет из воздуха приблизительно 90% пыли. После чего в дело вступает механизм именуемый как S-Plasma Ion, который проводит ионизацию воздуха. В результате чего кондиционер практически «выжигает» практически все  вредные биологические загрязнения воздуха, включая различные бактерии, вирусы и даже грибки.

Однако это еще не все, и даже не половина возможностей нового устройства. Кондиционер Jungfrau оборудован системой распределения воздуха под названием 3D Wind, которая отвечает за равномерное распределение воздуха по всей комнате. Для направления воздушного потока используется стандартная распределительная система с  специальной конструкцией лопаток Twin Blade, с углом охвата — до 120°. Новинка отлично впишется в любой окружающий интерьер, следовательно проводя ремонт в доме, не нужно обращать конкретное внимание на то, покупать ли рулонные шторы от LDstyle.ru или от другого производителя, и не задаваться вопросом совместимости любого другого интерьерного украшения с новыми кондиционерами Jungfrau.

Режим обогрева может работать при наружной температуре не ниже -15°C. Не забыл производитель и о экономии электроэнергии, в результате чего предусмотрено использование специальных инверторных двигатель, которые уменьшают затраты на 50 %. И наверное главной изюминкой новинки является наличие встроенного Wi-Fi модуля. Это предоставляет возможность пользователю управлять работой кондиционера при помощи мобильного телефона или смартфона.

Кондиционеры еще не появились на мировом рынке, а соответственно цена на них пока что не объявлялась.

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий