К 2013 году компания Samsung обновит смартфон Galaxy S2

Знаменитая на весь мир южнокорейская компания Samsung планирует обновить популярный сегодня на рынке смартфон Samsung Galaxy S2, представив в первом квартале 2013 года его освеженную модернизированную версию S2 с индексом Plus.

Пока что, о технических характеристиках нового аппарата известно только то, что работать он на базе операционной системы Android 4.1 Jelly Beans, получит обновленный пользовательский интерфейс TouchWiz, а объем встроенной памяти составить 8 Гбайт. Выпускаться новинка будет в двух цветовых решениях, а именно в белом и голубом.

Samsung Galaxy S2

Касательно остальных нововведений, то можно рассчитывать на установленную на Samsung Galaxy S2 Plus более производительную память и четырехъядерный процессор. Впрочем, на данном этапе, официальные источники об этих характеристиках предпочитают не распространяться, тем не менее, слухи о том, что аппарат будет использовать новые, и более надежные запчасти для мобильных все больше распространяются по сети интернет.

Так же, некоторые из экспертов, считают, что выпуск данного смартфона, ничем хорошим не закончится для компании Samsung, так как сегодня уже существует его мини версия, а на начало 2013 года, также намечается еще одна громкая премьера в виде Galaxy S4. Тем интереснее будет довольно интересно взглянуть на обновленного бывшего флагмана, и узнать его цену. На данный момент смартфон Samsung Galaxy S2 все еще хорошо покупается, и возможно, производитель из Южной Кореи, решает таким образом привлечь дополнительное внимание публики к существующей еще флагманской модели, увеличив тем самым объем ее продаж.

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий