ADATA расширила линейку твердотельных SSD накопителей новинкой SP600

Тайпей, Тайвань – 16 октября 2012 года, компания ADATA™ Technology официально представила новую модель твердотельного SSD накопителя бюджетного класса под названием SP600 Solid State Drive (SSD) работающий на скорости скоростью 6ГБ/с.

Такое решение предоставляет возможность осуществить плавный переход к использованию SSD, пользователям, еще незнакомым с данной технологией и тем, кого не сильно в восторге от их высокой стоимости. SP600 предлагает передачу данных на скорости чтения и записи 360 и 130 МБ/с соответственно, а в режиме работы случайной выборки чтения/записи 4КБ скорость доступа равняется 40,000 IOPS и 30,000 IOPS соответственно.

ADATA SP600

Замена обыкновенных HDD жестких дисков на SSD позволит не только уменьшить время загрузки операционной системы, но и значительно, а главное – выгодно, ускорить быстродействие компьютера в целом. Еще одни плюсом использования SSD-дисков, является то, что они не содержат движущихся частей из-за чего работают абсолютно бесшумно.

Новые SP600 обеспечивает идеальный конкурентный баланс между установленной ценой и производительностью, что может стать отличным мотивом для их приобретения. Линейка представлена 32, 64 и 128 ГБ версиями. Все модели уже доступны для предварительного заказа через официальных дистрибьюторов и распространителей. 

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий