Игра Меч и магия: Герои Онлайн теперь в открытом бета тестировании

Компания «Фабрика Онлайн», хорошо известная своими множественными работами официально заявила об окончании закрытого бета-тестирования и начала открытое стратегии нашумевшей в момент своего создания — «Меч и Магия: Герои Онлайн» (Might & Magic: Heroes Online).

Все желающие могут попробовать себя в качестве героев и заглянуть в мир приключений и битв прямо сейчас. По прогнозам составленным отзывами пользователей сети, это будет одна из лучших онлайн игр, которая будет способна предоставить множественные часы прохождения увлекательных приключений. Разработчики — немецкая фирма Ubisoft Blue Byte, полностью перевели Might & Magic: Heroes Online на русский язык, а что бы начать играть достаточно пройти не сложную регистрацию на сайте проекта. Не смотря на свою новизну, у проекта уже появились как поклонники, так и критики. Некоторые уже после бета тестирования поняли, что это их игра, другие же наоборот считают игру очередным способом выкачки денег, да еще и не оптимизированным для работы.

 

Чтобы еще больше заинтересовать участников закрытого тестирования, которые запишутся на него до 21 мая, был представлен небольшой приз, эксклюзивный питомец-компаньона — Паукоед. Что же касается возможностей, то практически все они перекочевали из ранних версий игры, единственное были добавлены осадные орудия более высокого ранга. Используя их можно значительно быстрее пробить брешь в стене и вломиться в замок.

Не менее интересным будет объединение усилий. Например добившись определенного уровня, можно будет собрать команду из пяти человек и отправится на длительную миссию в удалённые уголки Асхана, где их ожидаю богатства, приключения и новые уникальные артефакты. К стати, последние сохранят возможности получения бонусов за использование вещей из одной линейки и возможно стихии.

Как дальше будут развиваться события, пока что не известно, но возможно уже к концу этого года мы сможем сыграть в герои онлайн. 

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий