Cooler Master представил обновленные компьютерный корпус CM690 II

Компания Cooler Master, один из лидеров по производству компьютерных компонентов (корпуса, системы охлаждения, вентиляторы, блоки питания) представил обновленную версия знаменитого компьютерного корпуса CM 690. CM 690 II благодаря своему увеличенному внутреннему пространству и возможностью установки до 10 вентиляторов, предоставляет пользователю отличное охлаждение всех компонентов игровой или рабочей системы. Кроме того, в новинке есть все необходимое для монтажа наружных и внутренних (компактных) систем жидкостного охлаждения.

 

Как и предыдущая линейка, новые CM 690 II также оснащены пылевыми фильтрами установленными на все вентиляционные отверстия, а благодаря их уникальной конструкции, их чистка и замена не составит ни какого труда. То же касается и установки таких компьютерных комплектующих как жесткие диски и CD/DVD приводы.

Для максимального удобства, все установочные шахты оборудованы специальными защелками, не требующими для монтажа оборудования каких либо инструментов. Так же, производитель не забыл и про удобство установки крупногабаритных кулеров на материнскую плату. Для этого, на задней стенке специально предусмотрено огромное монтажное отверстие.

Еще одной интересной особенностью для любителей сборки высокоэффективных игровых систем является внутренние пространство, предоставляемое для установки видеокарты. Его выделено достаточно для установки огромной двухядерной видеокарты AMD Radeon HD 6990. По традиции, в передней части установлена док-станция для горячего подключения жестких дисков.

Новые CM 690 II будет доступна в скором времени по рекомендованной производителем цене 99,94 Евро.

Оцените статью
ciferkom.ru
Добавить комментарий