Оплата штрафа ГИБДД через мобильное приложение Тинькофф: преимущества

Опубликовано 20.06.2016 09:23
Автор: Сергей Шмигирилов

Теперь в банке Тинькофф есть финансовые сервисы, предлагающие важный и популярный инструмент. На официальном сайте банка автомобилисты могут бесплатно проверить и погасить задолженность ГИБДД по гос регистрации автомобиля, фамилии и водительским правам.


Как проверить неоплаченные штрафы?


На экране отобразится таблица с данными о текущих постановлениях. Нужно помнить, что при вводе гос номера машины система выдает данные, основанные на показателях дорожных камер. По номеру прав можно проверить автомобильную задолженность. Скачать приложение каждый может бесплатно. На официальном сайте Тинькофф есть вся нужная информация о предлагаемых услугах. Приложение получает данные из официальных источников, которые представлены инспекцией ГИБДД. Платежи оперативно выполняются с помощью банковской карты. Чтобы совершить оплату на сайте банка, необходимо ввести номер водительского удостоверения. На таблице каждый увидит долги и прочие постановления об оплате новых штрафов. Если у вас есть кредитная и дебетовая карта банка Тинькофф, комиссии не предполагается.

Если вы совершаете платеж банковской картой другого банка, избежать комиссии не получится. Если нужно, в любое время и любом месте можно получить допуск к счетам, так как приложение устанавливается на гаджет. Штрафы ГИБДД оплачиваются в реальном времени. Также можете получить скидку 50%, если совершите платеж в течение 20 дней. Скидка дается на оплату парковки на территории Москвы и за ее чертой. Мобильное приложение разработано для всех операционных систем:

  • Android.
  • IOS.
  • Windows Phone.


Преимущества применения мобильного приложения Тинькофф:

  • Поиск новой задолженности по фамилии хозяина транспортного средства.
  • Поиск задолженности по гос регистрационному номеру транспортного средства.
  • Печать платежных квитанций.
  • Установка sms уведомлений о новых долгах.
  • Различные скидки и бонусы.


Многие автомобилисты отмечают легкость работы с приложением. Сначала необходимо пройти регистрацию и ввести необходимые данные. Платежные реквизиты указываются лишь однажды при осуществлении первого платежа. Сервис хранит всю информацию и использует ее при проведении будущих платежей.

Мобильное приложение Тинькофф считается простым и удобным методом проверки и оплаты задолженности ГИБДД. Вы можете скачать и установить приложение бесплатно, а оплата осуществляется мгновенно. Платежные данные обрабатываются при помощи безопасного подключения. Как поступить, если водитель нарушил правила ПДД? В почтовом ящике лежит письмо с постановлением суда? Теперь не нужно стоять в утомительных очередях, чтобы оплатить штраф. В мобильном приложении можно в два счета оплатить долг - просто отсканируйте штрих-код при помощи камеры гаджета, и платеж будет моментально выполнен. Также можно бесплатно подписаться на рассылку, и на почту будут приходить письма и новости о штрафах и новых изменениях в ПДД.


Как получить скидку на оплату штрафа 50%?


Если водитель не заметил знак ограничения скорости только один раз, можно оплатить штраф со скидкой. Если в течение года он нарушил правила ПДД неоднократно, скидки не видать. Многие водители задаются вопросом, как бесплатно узнать информацию о штрафах ГИБДД? Для этого нужно номер регистрации машины и фамилия. Можно зайти на сайт гос услуг, где каждый увидит таблицу с долгами.

Чтобы не расстраиваться из-за долгов по штрафам ГИБДД, необходимо постоянно проверять информацию на сайте гос услуг. Сайт постоянно обновляется, модернизируется, поэтому каждый будет в курсе всех событий и сделает платеж вовремя.


Оплачиваем штраф банковской картой


Чтобы оплатить штраф ГИБДД банковской картой, нужно иметь рядом банкомат. После ввода пин-кода выбираем оплату административных долгов и следуем вспомогательным знакам на экране банкомата. Для оплаты нажимаем соответствующую кнопку Оплатить, и платеж будет осуществлен. Многие банки предлагают своим клиентам оплатить штрафы ГИБДД, но тогда придется уплатить соответствующие комиссии.

Каждый водитель может скачать и установить приложение Тинькофф, при помощи которого можно будет узнать о старых и новых долгах в любое время. Задолженность также можно оплатить через платежную систему, но только с комиссиями. Поэтому лучше оплатить банковской картой Тинькофф.

Как только открывается приложение, на экране возникает специальная форма со всеми долгами и штрафами ГИБДД. Укажите номер машины, фамилию и номер регистрации ТС. Почтовая рассылка бесплатно - это отличный способ быть осведомленным, получая смс на почту или телефон. Если вы не оплатите штраф на протяжении 60 дней, суд привлечет к уголовной ответственности. Поэтому будьте осторожны на дороге и не принебрегайте правилам дорожного движения.




Новые материалы на сайте

Преимущества 1С:Предприятие 8.3 для корпоративных клиентов

Преимущества 1С:Предприятие 8.3 для корпоративных клиентов

Очередное обновление «1С:Предприятие 8.3» было анонсировано и уже до...

MSI анонсировала самый маленький в мире игровой комьютер Trident

MSI анонсировала самый маленький в мире игровой комьютер Trident

MSI, мировой лидер в области создания игровых устройств и целых ком...

Многочисленные проблемы с драйверами GeForce 375.86 WHQL

Многочисленные проблемы с драйверами GeForce 375.86 WHQL

Если вы установили драйверы WHQL GeForce 375.86 готовьтесь к тому, ч...

Meizu M3 Max: Гигант в продуктовой линейке

Meizu M3 Max: Гигант в продуктовой линейке

Компания Meizu, с недавнего времени стала обладателем действительно...

Самое популярное

Обзор и тест материнской платы Gigabyte Z77X-UD3H

Обзор и тест материнской платы Gigabyte Z77X-UD3H

Совсем недавно, пару дней назад, нами был проведен обзор материнской п...

Обзор процессора AMD Phenom II X4 975 BE

Обзор процессора AMD Phenom II X4 975 BE

Компании AMD в очередной раз удается извлечь больше производительнос...

Обзор и тест процессора Intel Core i7-3770K на архитектуре Ivy Bridge

Обзор и тест процессора Intel Core i7-3770K на архитектуре Ivy Bridge

Появление новых процессоров на архитектуре Ivy Bridge, пользователи жд...

Как обновить видеодрайвер AMD Catalyst и Nvidia Geforce

Как обновить видеодрайвер AMD Catalyst и Nvidia Geforce

Наверное каждый из нас, после того как приобрел свой первый компьюте...

Сравнение и тест видеокарты GeForce GTX 970 от разных производителей

Сравнение и тест видеокарты GeForce GTX 970 от разных производителей

Параллельно с анонсов видеокарты GeForce GTX 980, компания Nvidia  пре...

________________________________________________________________________________________________________________ 

При цитировании материалов сайта, прямая индексируемая ссылка на ciferkom.ru обязательна.

Copyright © 2010-2012 Сiferkom.ru