Corsair представил новые блоки питания модульного типа

Компания Corsair, известная во всем мире как разработчик и поставщик высокопроизводительных компонентов для рынка компьютерных комплектующих и готовых систем, объявила о выпуске новой, модульной линейки блоков питания "TX М". Для работы новинка использует закрепленный на постоянной основе силовой кабель ATX 12V, и пару кабелей, крепление которых как раз и осуществляется благодаря модульной системе, что позволяет системным интеграторам использовать только те провода, которые им действительно нужны.

 

Corsair TX М серия имеет сертификат качества 80 PLUS Bronze, тем самым предоставляет пользователю не менее 85% КПД при 50% нагрузке. За охлаждение отвечает ультра тихий 140 мм вентилятор с двумя подшипниками, который обеспечивает превосходный воздушный поток с исключительно низким уровнем шума. Кроме того, благодаря такой системе охлаждения, блок питания может работать на 100% своей мощности при температуре 50°С.

Новая линейка состоит из четырех представителй с мощностью 550/650/750/850Вт и будет доступна для покуки через официальных дистрибьюторов в конце июля этого года.



Понравилась статья? Помоги сайту, проголосуй
��������

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Другие материалы по теме
Joomla! Україна

Внимание!!!

По техническим причинам, публикация новостей в данной категории была прекращена 26 июля 2011 г. Свежая лента представлена здесь.