Новые блоки питания серии ZS от компании OCZ

Опубликовано 22.07.2011 05:29
Автор: Новости

OCZ Technology Group, Inc, ведущий поставщик высокопроизводительных твердотельных дисков (SSD) и других комплектующих для компьютерных устройств, объявила о выпуске новой линиейки блоков питания, которые предлагают потребителям высшей качество для домашних игровых систем. Кроме того, благодаря своей высокой эффективности, низкой рабочей температуре, компактной конструкции и довольно не высокой цене, серия ZS также отлично подойдет для системных интеграторов и просто рабочих компьютерных "машин".

Как сказал старший вице-президент управления OCZ Technology Стив Ли: "Новая ZS линека предоставляет клиентам идеальное сочетание качества, производительности и эффективности в настольных персональных компьютерах".

 

 

Серия ZS имеет все возможные кабели подключения, в том числе и двойное питание для видеокарт подключеных для работы в NVIDIA SLI и ATI CrossFireX режиме. За охлаждение отвечает большой, 135 мм вентилятор с двумя подшипниками, который помимо сильного воздушного потока, предоставляет пользователью минимальный уровень шума и высокую долговечность. OCZ ZS серия будет доступна в трех модификациях (550 Вт, 650 Вт, 750 Вт) каждая из которых имеет трехлетнюю фирменную гарантию изготовителя.



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить