Corsair официально представила процессорные СВО Hydro H80 и H100

Компания Corsair, известная во всем мире как разработчик и поставщик высокопроизводительных компонентов для компьютерных систем, наконец-то официально представила новые системы жидкосного охлаждения для процессора, Hydro H80 и H100. Обе новинки не требую технического обслуживания и поставляются в полностью собраном виде, готовыми к установке. Кроме того, используя низкопрофильный водоблок, разработчик сделал возможным установку данных СВО, в компютерные корпуса имеющие ограниченое внутрение пространство.

 

Hydro H80 состоит из двойного 120 мм квадратного радиатора и одного, такого же размера вентилятора. Что же касается модели H100, она использует в два раза увеличеный алюминиевый радиатор, который охлаждает два 120 мм вентилятора.

 

Новые Hydro H80 доступна для США по рекомендованной розничной цене $ 109 долларов, а Hydro H100 доступен для США по рекомендованной розничной цене $ 119 долларов.

 

 



Понравилась статья? Помоги сайту, проголосуй
��������

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Другие материалы по теме
Joomla! Україна

Внимание!!!

По техническим причинам, публикация новостей в данной категории была прекращена 26 июля 2011 г. Свежая лента представлена здесь.