Ноутбуки Acer

Опубликовано 09.05.2011 06:50
Автор: Заметки

Изначально линия ноутбуков Aser Aspire была выпущена в основном для использования в домашних условиях. Низкая стоимость данной модели базировалась на ее технической комплектации. Aser Aspire 5520G создан на платформе двухъядерного процессора Turion 64 2X TL60 с 2.0 ГГц/TL58 с 1,9 ГГц. Объем жесткого диска и оперативной памяти составляет 160/250 Гб и 1/2/3 Гб соответственно. Также встроена видеокарта NVIDIA GeForce 8400M G, которая дает достаточно хорошее качество видео, а также работает на относительно низких частотах.

Дизайн ноутбука Aser Aspire 5520G выполнен очень аккуратно и деликатно. Корпус с наружи покрыт матовым пластиком с небольшой глянцевой вставкой, которая полностью сочетается в тонах. Крышка корпуса плавно округлена по бокам. Внутреннее оформление представлено в светло-серых тонах. Клавиатура изменений не каких не приняла, также имеет основную раскладку компании Aser. К сенсорной панели, разработчики уделили большее внимание, она сопровождается шестью дополнительными кнопками для работы с браузерами, почтой, беспроводными контроллерами и др.

В моделе Aser 5520G большинство разъемов и кнопок управления расположены с левой стороны, для удобного пользования. Из них там находится - слот ExpressCard/54, S-Video, FireWire, два USB, DVI-D, D-SUB и RJ-45, кардридер, регулятор громкости. На прямой грани находится – два USB, оптический привод, RJ-11.

Ноутбук Aser 5520G при тестировании на автономную работу, при проигрывании DVD, показал продолжительность рабыты до двух часов. Создатели модели 5520G очень постарались с звуковым сопровождением. В нем разместили звуковую карту Dolby Digital Live. Диагональ на 15,4 дюймов имеет матрицу высокого разрешения 1280*800, что предоставляет комфортный и качественный просмотр видео и изображений.

Цены на ноутбуки Aser и на модель 5520G доступные и приятные для нынешнего времени. Цены на ноутбуки Aser в Москве зависят от продавца(магазина) и технических характеристик модели. Также ноутбуки компании Aser вы можете приобрести в магазинах компьютерной техники, в интернет магазинах а также в разных точках продажи которые сотрудничают представителями компании Aser.

 

 



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить